Моему ребенку 5,5 мес. длительно…

Катя
очень давно
Моему ребенку 5,5 мес. длительно находиться в кресле нам запрещает врач из-за сложившихся проблем с позвоночником. Правда ли, что до 1 года ребенок может находиться на руках у пристегнутого пассажира? А ехать необходимо часа 3-4.

papaimama
очень давно
Катя,
Нет, не правда. Если Вы думаете, что в случае аварии сможете удержать ребенка на руках, то Вы глубоко заблуждаетесь.

Наталья
очень давно
papaimama,
Моей дочурки исполнится только месяц, как нам перевозить её в кресле автомобильном? И обязательно ли оно для новорождённого?

papaimama
очень давно
Наталья,
Новорожденного можно перевозить в люльке, которая закрепляется штатными ремнями.

Токмаков Стас
очень давно
papaimama,
Как быть если ехать 12 часов, я уверен что мой ребенок так долго не сможет высидеть в кресле.

papaimama
очень давно
Токмаков Стас,
Делать остановки для прогулок. Разбить весь путь на преодолимые отрезки.

алла
очень давно
papaimama,
У меня ребенок-инвалид (сейчас ему 5 лет, но весит он 10 кг). Он не может сидеть ни в каком сиденье, только на руках. Для лечения ездить приходится на разные расстояния и в машине находиться иногда продолжительное время. Думаю, наш случай исключение из правил?

papaimama
очень давно
алла,
Брать все риски и ответственность на себя. Быть готовым к штрафам. Ездить внимательно и аккуратно!
Откройте свою тему