Все темы

Прививки детям

Ребенку 1,5 года , после АКДС (3-я…

Людмила

очень давно

Ребенку 1,5 года , после АКДС (3-я вакцинация), появилась местная реакция, температура.Через день появились несколько прыщиков на ножке где сделали укол.Сегодня 5 день со дне прививки , прыщики на ножке,в месте где укол,лице, животе.Лечимся Диазолином, мазью Адвонтан, каплями Фенистил. Опасно ли это и как нам лечиться , подскажите пожалуйста.

ответить

Динара

очень давно

Людмила,
после прививки на следующий день поднялась температура и появилось несколько красных точек на теле, это не страшно?

ответить

Ирина

очень давно

Динара,
моему ребенку 1 год и 10 мес. нам сделали акдс в ножку. на месте укола появилось уплотнение см 3-4, а на 4 день на ножке а потом и на груди появилась сыпь. прошло уже 14 дней как сделали прививку, а сыпь не уходит. пьем фенистил (не помогает). это нормальная реакция организма? это пройдет?

ответить




Откройте свою тему

Авторизуйтесь или введите свои данные

?

В имени допускаются только буквы русского и английского алфавитов, цифры, пробел, точка, запятая, тире и знак подчёркивания.